Не дали доделать(не пускают в квартиру) встроенный шкаф купе в нишу(всё по договору)не оплатили остаток суммы
не дали доделать(не пускают в квартиру) встроенный шкаф купе в нишу(всё по договору)не оплатили остаток суммы,подали в суд и суд принял сторону клиентов,проводили аж 2 экспертизы,но суд приня сторону заказчика.
, Мурат, г. Самара
Дмитрий Абросимов
Здравствуйте, Мурат.
Если есть вынесенное судом решение вступило в законную силу, то его надо исполнять.
Какой у Вас вопрос? Нюансов, почему дело проиграно может быть много.