Добрый день, вопрос следующий, у нас ИП на патенте (торговля+услуги)+УСН 6%, занимаемся продажей
Добрый день, вопрос следующий, у нас ИП на патенте (торговля+услуги)+УСН 6%, занимаемся продажей телефон+аксессуаров, а также ремонтом телефонов, ноутбуков...Вопрос следующий, часто люди покупают новые телефоны, а старые хотят продать или если ремонт телефона дорогой, хотят продать на запчасти, как правильно оформляется покупка бу техники, какой нужен ОКВЭД для данного вида деятельности, какие документы необходимо предоставлять покупателю бу техники? Подходит ли такой вид деятельности под патент "продажа бытовой техники....". Один словом, что необходимо для ведения "скупка-продажа", чтобы не было вопросов от налоговой и полиции, спасибо.
, Александр, г. Москва