Можно ли требовать письменное объяснение о невыдаче чека в стоматологии?
В том случае, если с стоматологии, оказали услугу, не выдал кто-либо чек, пациент имеет право согласно законам РФ приди в стоматологию и попросить предоставить письменное объяснение по поводу того, что чек не был выдан каким-либо сотрудником стоматологии? Если да, то, согласно законам РФ, есть-ли право у сотрудников стоматологии отказаться писать письменное объяснение по поводу того, что они не выдали чек несколько дней назад?