Ситуация такая, я работаю в такси вез девушку поздно ночью домой, доехали до точки и она начала говорить что

ситуация такая,я работаю в такси

вез девушку поздно ночью домой,доехали до точки и она начала говорить что нет денег оплатить поездку

я взял у нее телефон и сказал либо оплачивай и я тебе верну телефон либо уходишь без телефона,на что девушка начала предлагать интим услуги и практически настаивать на этом,я очень долго думал и решился

сейчас же она написала заявление и говорит что я ее изнасиловал,хотя никаких доказательств нет как с моей так и с ее стороны,она просит возместить ущерб в размере 1млн рублей

я не знаю что сейчас делать и как доказать что это было по обоюдному согласию и она проявляла инициативу на половую близость

девушке 21 год а ведет себя как ребенок)

прошу помочь и разъяснить ситуацию кто прав и что делать

, Эдик, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эдик!

Если заявление на изнасилование написано, то срочно ищите платного адвоката. Такие дела пекутся как пирожки.

У вас в авто видеорегистратора нет? Может сохранились разговоры с ней.

В целом  — у вас не слишком хорошая позиция. Нужно вырабатывать линию защиты с платным защитником, а не сидеть на форумах.