Есть двойки, которые он хочел бы исправить пройдя программу 11 го класса повторно?
Здравствуйте, возможно ли остаться на 2й год в 11м классе ученику ,если уже исполнилось 18ть лет. Есть двойки, которые он хочел бы исправить пройдя программу 11 го класса повторно?
, Галина Сергеевна Платонова, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Галина Сергеевна Платонова!
Оставить на повторное обучение т.е. на второй год, можно, если у ребёнка выходит неудовлетворительная оценка по одному или нескольким предметам, при условии, что ребёнок уже несколько раз не может пересдать эту оценку, при этом необходимо учитывать также мнение родителя.