Бабушка оформила опеку над внуком, приходит пенсия на номинальный чет, за пенсию надо отчитываться в опеке или нет?
Бабушка оформила опеку над внуком,приходит пенсия на номинальный чет ,за пенсию надо отчитываться в опеке или нет?
, Ольга, г. Ангарск
Диана Андреева
Здравствуйте, Ольга!
опекун должен отчитаться о всех средствах, которые поступают на номинальный счет, то есть это пособие ежемесячное, это пенсия и алименты, если они есть.
Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.