Что делать при появлении неизвестной задолженности на Госуслугах?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,вчера на госуслугах пришла задолженность в размере 126 тысяч рублей,от неизвестного мне микрозайма (данная организация мне не известна)Сегодня я проверила свою кредитную историю данного долга нет в кредитной истории,на госуслугах в исполнительном листе ошибка в моей дате рождения.На сайте ФССП задолженности нет,отображается задолженность только на сайте госуслуг.