Учитель физкультуры спрашивает почему я без формы на что я отвечаю что забыл, дальше учитель физкультуры сказал что поставит 2 за урок и чтобы я уходил(он и вправду поставил 2)

Учитель физкультуры систематически занижает мои оценки. Недавно я сломал руку, из-за чего учитель заставлял меня переодеваться. В среду я забыв фор у но с освобождением пришел на урок(Я должен был весь урок писать сидя на скамейке). Учитель физкультуры спрашивает почему я без формы на что я отвечаю что забыл, дальше учитель физкультуры сказал что поставит 2 за урок и чтобы я уходил(он и вправду поставил 2). Сейчас меня вызвали на совет по профилактике. Что мне делать?

, Атахан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут