Как мне от них избавиться и расторгнуть договор?
28.02 закончился договор с агентством. 1.03 я позвонила и спросила закончен ли договор? Ответ был -да,закончен. Сегодня 2.03 звонят и говорят раз я не приехала и письменно с ними не расторгла договор то он продлен. И цену на квартиру не разрешают поднимать! Как мне от них избавиться и расторгнуть договор?
, Оксана, г. Иркутск
Анастасия Джураева
Оксана, необходимо посмотреть договор, в нём должны быть прописаны условия расторжения