8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Наложили арест на зарплатную карту, сумма небольшая, хочу узнать, как быстро снимут арест?

Наложили арест на зарплатную карту, сумма небольшая, хочу узнать, как быстро снимут арест? После оплаты

, Эдуард, г. Кашира

Добрый день! Для  ускорения процесса снятия ареста с зарплатной карты Вам необходимо обратится (можно позвонить)  к судебному приставу-исполнителю, ведущему Ваше исполнительное производство с приложением документов, подтверждающих оплату долга.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Есть дача которая 1/2 принадлежала ему(на его часть оформлен арест с долгом) и 1/2 мамы, без ограничений
Здравствуйте. Хотела бы узнать как правильно действовать с оформлением наследства, т.к нотариус не может дать четкий план действий. Умер отец, у него была судимость и назначен штраф, на момент смерти остаток 2500000 руб. Есть дача которая 1/2 принадлежала ему(на его часть оформлен арест с долгом) и 1/2 мамы, без ограничений. Дом где жили выписаны 4 доли. 1/4 умершего отца (на нее наложен арест), 1/4 мамы, 1/4 моя, 1/4 матери отца(которой нет уже много лет(по оформлению этой части через суд в курсе). Так же наложен арест на землю дома. Если вступает мама в наследство, на нее падает долг перед государством, если вступаем в наследство вдвоем то долг делится на двоих, верно? И есть ли возможность продать дом с арестом чтобы погасить денежную задолженность и снять обременения.
, вопрос №4978131, Влада, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я сменила фамилию связи замужеством не давно наложили арест на карту по старой фамилии на
Здравствуйте я сменила фамилию связи замужеством не давно наложили арест на карту по старой фамилии на сколько это законо имел ли банк накладывать арест по старой фамилии , так фамилии новая в банке законо ли это?
, вопрос №4976088, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте может ли судебный пристав по ходатайству заявителя наложить арест на карты если ип отменено в суде
Здравствуйте может ли судебный пристав по ходатайству заявителя наложить арест на карты если ип отменено в суде
, вопрос №4975458, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но снимут ли нам ограничения с дома, чтобы мы могли его продать и разъехаться?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В разводе, трое детей. У бывшего мужа долги у приставов, дом в аресте, который нужно продать, чтобы разъехаться. Приставам сам платит, карты не арестованы, только наложен арест на дом. На алименты не подала пока по его просьбе. Если я подам на алименты, то у него будут снимать 50% от зп. Соотвественно приставам он платить не сможет, так как есть еще действующая ипотека и кредиты. Приставы больше чем 50% снимать не могут, значит он может написать им соответствующее заявление, что пока не сможет им платить. И они должны приостановить исполнительное производство. Но снимут ли нам ограничения с дома, чтобы мы могли его продать и разъехаться?
, вопрос №4972435, Юлия, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня у дочери, наложили арест на карту , за коммунальные услуги. Но дочь выписалась год назад, а арест наложили за пре
У меня у дочери, наложили арест на карту , за коммунальные услуги. Но дочь выписалась год назад, а арест наложили за предыдущий год
, вопрос №4972071, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.03.2023