Как опекуны могут препятствовать снятию с опеки?

Здравствуйте. Чем могут слабаки мешать снятии с опеки?

, Юля

Здравствуйте.Вам лучше дополнить ваш вопрос, чтобы стало понятно, над кем установлена опека, и кто такие слабаки, почему они мешают вам))

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович