Что делать, если супруга отца забрала автомобиль по сомнительной дарственной?
Добрый вечер. У знакомой ситуация. Отец женился в сентябре 22 года. На данный момент лежит в больнице очень плохом состоянии. Его супруга когда никого не было дома забрала авто. Дочь позвонила мачехе и спросила где авто на это мачеха ответила что теперь авто ее что ее отец написал дарственную. Она не дает ознакомится с дарственной и есть сомнения в подлинности подписи отца как быть?