Такой процесс законный или я могу как то повлиять на это?

Здравствуйте, у меня была такая ситуация по кредиту, судебные приставы арестовали мою карту и от туда списывали деньги , но потом они сами закрыли постановление (долг не был полностью погашен) в течение длительного времени они опять прислали постановление об этом долге и опять арестовали карту. Такой процесс законный или я могу как то повлиять на это ?

, Олег, г. Москва
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Могут, до тех пор пока долг висит у Вас, или до того момента пока кредитор не простит долг