Законно ли повторное списание денег приставами по одному долгу?
Здравствуйте, у меня была такая ситуация по кредиту, судебные приставы арестовали мою карту и от туда списывали деньги , но потом они сами закрыли постановление (долг не был полностью погашен) в течение длительного времени они опять прислали постановление об этом долге и опять арестовали карту. Такой процесс законный или я могу как то повлиять на это ?
, Олег, г. Москва