Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф МКАД

Добрый день. Мне выписан штраф за выезд груз.на мкад, статья 12.16.7 - 5000р, штрафов выписано 3 раза за один и тот же день (итого 15000р), могу ли я оспорить данные штрафы, т.к. был совершен выезд на мкад 1 раз в этот день, соответственно согласна понести наказание и выплатить 5000р но не 15000р. А по всему мкаду пока домой доберешься висят десятки камер, и что же получается за один выезд я должна заплатить по всем зафиксированным камерам? Очень прошу подскажите на какой документ ссылаться для оспаривания в гибдд.

09 Февраля 2014, 01:28, вопрос №362204 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Вы не сможете обжаловать. Это три самостоятельных правонарушения, а не одно. После того момента, когда зафиксировала первая камера, началось второе правонарушение, дальше третье. Вам придётся выплатить 15000.

    09 Февраля 2014, 01:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats