Главное: за всё это время арендодатель требует платить аренду за каждый день в полном объеме

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста.

Взял машину в аренду, задом наехал на торчащий из земли уголок в частном секторе (слегка помял и поцарапал бампер).

Сразу поехал к арендодателю и сообщил о случившемся. Тот отправил меня к "своему" СТО, где мне предъявили хороший чек и время ремонта растянули на неделю.

Главное: за всё это время арендодатель требует платить аренду за каждый день в полном объеме.

Могу ли я что либо оспорить?

Спасибо!

, Андрей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут