А если я ушла в декрет после 6 октября 1992 года, работала на Крайнем Севере, то у меня засчитают в льготный стпж, ведь закон этот не действует с 2002 года

Здравствуйте! А если я ушла в декрет после 6 октября 1992 года, работала на Крайнем Севере, то у меня засчитают в льготный стпж, ведь закон этот не действует с 2002 года

, Ольга, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут