Он вынужден переехать работать в другой город Могу ли я расторгнуть договор со школой, чтобы уехать жить с ним?

Я заключила договор со школой.Мой супруг учился на Информационной безопасности, но теперь работает в фсб и считается военным. Он вынужден переехать работать в другой город Могу ли я расторгнуть договор со школой, чтобы уехать жить с ним?

, Полина, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут