Мы в браке с мужем 7 лет, какую бумагу у нотариуса мне нужно составить, чтобы в случае взятия мужем кредита я и наш ребенок не отвечали за его долги и не выплачивали их?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мы в браке с мужем 7 лет, какую бумагу у нотариуса мне нужно составить, чтобы в случае взятия мужем кредита я и наш ребенок не отвечали за его долги и не выплачивали их?
, Елена, г. Владимир
Дмитрий Шишов
Добрый день!
Вам необходимо составить брачный договор, в котором этот момент и урегулировать.