Соседка с нижнего этажа требует тишины

добрый день. в доме плохая звукоизляция. соседка с нижнего этажа требует тишины. просто терроризирует. не знаю что делать.

подскажите мои права.

, Павел, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Если Вы уверены, что установленные нормы проживания Вы не нарушаете и лишнего шума не производите, то имеете полное право в свою очередь обратиться в полицию с заявлением на соседку за неправомерное вмешательство в Вашу частную жизнь, возможно и судебное разбирательство.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!