Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ФЗ 44 статьи 28, 29 "предоставление преференций"

Здравствуйте, Вопрос на тему - 44 ФЗ статья 28, 29, предоставление преференций по 44 ФЗ инвалидам. Имеет ли право организация -заказчик при проведении эл. аукциона на 10.02.2014 г. предоставлять преференции орг-ям УИН и инвалидов согласно статьям 28, 29 ФЗ44, если Правительством РФ законодательно вроде бы еще не установлен "перечень товаров , работ, услуг при обеспечении государственных и муниципальных нужд", нет на этот счет постановления.

08 Февраля 2014, 23:08, вопрос №362146 Феоктистов Андрей Александрович, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats