Муж работает вахтовым методом на Севере

Здравчтвуйте. Мой гражданский муж находится в процедуре банкротства. С декабря. Есть общий ребенок. Муж работает вахтовым методом на Севере. За декабрь и январь наш финансовый управляющий нам перечислил прожиточный минимум. А расходы на билеты и февральский ПМ нет. Сказал, что у нас, якобы, перерасход. Но это нет так. Как быть? Куда обратиться?

Уточнение от клиента
За все время перевел 38832 рубля на мужа и ребенка. Билеты вообще в расчет не брал.
, Татьяна Александровна Полюдова, г. Москва
Александр Косарев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Перерасход имеет место быть при трате более прожиточного минимума. Для того, чтобы воспользоваться прожиточным минимумом на ребенка нужно подать арбитражному управляющему отдельное заявление. Без него он просто не вправе сохранить минимум за ребенком. Арбитражный управляющий несет ответственность за ведение вашей процедуры, так что обижаться него не стоит