Будет ли эта доверенность действительна в России?

Моя невестка имеет двойное гражданство Россия-Израиль, в данный момент находится в Израиле. У нее в Москве есть квартира в доме, который сейчас расселяют по реновации. Может ли она написать доверенность на меня на оформление квартиры на ее имя, составленную израильским нотариусом, так как в ближайшее время приехать не может? Если да, то паспортные данные какого ее паспорта РФ она должна указать в доверенности - общегражданского или загранпаспорта? Будет ли эта доверенность действительна в России?

, Елена, г. Москва
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, в доверенности можно указать реквизиты обоих паспортов, также, доверенность должна быть переведена на русский язык, обязательно должны быть прописаны четкие полномочия, также нужно поставить апостиль