Здравствуйте, вопрос о состовления искового заявления о клевете, помощь в составление

Здравствуйте, вопрос о состовления искового заявления о клевете ,помощь в составление

  • 20230222_112052
    .jpg
  • 20230222_113159
    .jpg
, Николай, г. Ачинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Требования к иску указаны в ст. 131-132 ГПК РФ.

Можете обратиться ко мне в чат за состалвением

Егор Арианов
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте, нужны подробности, чтобы вам помочь. Составление документов на платной основе

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вам нужна помощь в составлении искового заявления, то напишите в чат.

Но судя по всему необходимо именно оспаривать наложение дисципинарного взыскания, на основании представленных документов.

Хорошего дня!