Подскажи есть завещание нотариально заверенное, но законный наследник не планирует вступать в права
Подскажи есть завещание нотариально заверенное, но законный наследник не планирует вступать в права наследования, значит через три месяца как в указанный срок не были заявлены права могут вступить в наследство другие наследники?
, Зиля, г. Челябинск