Можем ли оформить договор дарения на квартиру которая в совместной собственности, что для этого нужно чтоб у опеки не было вопросов
Есть квартира в совместном собственности моей и мужа, мы там не проживаем и не прописаны. Живем и прописаны с мужем и двумя детьми в другой квартире, в которой у меня в собственности 1/3 часть. Можем ли оформить договор дарения на квартиру которая в совместной собственности, что для этого нужно чтоб у опеки не было вопросов
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Емельянов
Добрый день!
Как понимаю квартиру покупали? Использовали средства мат.капа при этом?