Признался в краже дал объяснение полиции Что будет
Признался в краже, дал объяснение полиции. Что будет
Здравствуйте, зависит от тяжести статьи. Какой ущерб? В любом случае, признание, активное способствование раскрытию преступления — все это обстоятельства и другие, которые будут признаны смягчающими, является основанием для применения в отношении вас положений статьи 64 УК РФ (назначение наказания ниже нижнего предела).
Здравствуйте Александр. Согласно ч. 2 ст. 140 УПК РФ (Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления). Ваше признание в краже является основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Вас. Однако это не повод для того чтобы отказвваться от активной защиты, тем более что, из описанной Вами ситуации, представляется, что объяснение о своем призании в краже Вы давали без адвоката и права и обязанности Вам не разъяснялись под роспись.