Интересует могу ли я получиться деньги от покупателя после регистрации сделки в росреестре и после выписки из квартиры, но до подписания акта приема-передачи и фактического освобождения квартиры

Здравствуйте. Продаю квартиру. Выходим на сделку в условиях, когда в квартире остаются прописанные 2 человека-я и ребенок. По договору должны выписаться сразу после регистрации договора в росреестре. Интересует могу ли я получиться деньги от покупателя после регистрации сделки в росреестре и после выписки из квартиры , но до подписания акта приема-передачи и фактического освобождения квартиры

, Валерия Карпенко, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете заключить ДКП и прописать там расчет по ситеме экроу. Т.е днежные средства вы вносите на специальный счет открытый в банке.

Как тольок завершится процедура регистриции прав собственности, денгьи будут перечислены покупателю.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).