Ребенок снял на видео другого ребенка "писающим" в туалете
Ребенок снял на видео другого ребенка «писающим» в туалете. Что за это будет?
, Иван, г. Волгоград
Здравствуйте, Иван. Действия могут быть квалифицированы как хулиганство по статье 20.1 КоАП РФ. Если ребенку исполнилось 16 лет, привлекут ребенка. Если ребенку не исполнилось 16 лет то ответственность несут родители. Для начала необходимо провести беседу с родителями подростка и учителями.