Председатель СНТ требует членские взносы, у нас они идут за сотку земли, долг она считает с 2013 года, землю
Председатель СНТ требует членские взносы,у нас они идут за сотку земли,долг она считает с 2013 года,землю получил в наследство и оформили её только в 2022 году,почитал юристы пишут что есть срок давности взыскать могут только за последние 3 года,председатель утверждает что может взыскать за последние 10 лет,подскажите пожалуйста могут ли с меня взыскать за 10 лет членские взносы или нет?
, Нурик, г. Москва