Имеют ли меня переводить в другое место службы при том что контракт закончился в сентябре?
Здравствуйте. Я всё же по вопросу окончания контракта. Приказ президента вышел в сентябре, а контракт закончился в мае. Почему же не увольняют? Ссылаются на этот приказ, это как все понимать? При этом получил тяжёлое увечье и нас таких собирают в какие то резервные батальоны. Имеют ли меня переводить в другое место службы при том что контракт закончился в сентябре? Спасибо!
, Даниил, г. Ангарск