Мне исполнилось 17 лет задержали по 20.21 Коап Рф, можно ли написать заявление, и удерживали не давая позвонить законно у представителю можно ли квалифицировать действия полицейских как Гк РФ 151

, Иван, г. Санкт-Петербург
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Лица, не достигшие восемнадцатилетнего возраста, являются несовершеннолетними.
Несовершеннолетние могут быть подвергнуты административному задержанию за совершение административного правонарушения в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ), либо задержанию за совершение преступления в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации (далее – УПК РФ).

Тут еще необходимы уточнения с Вашей стороны.

Присутствовал ли сотрудник ОПДН?

В течении какого времени удерживали?