Здравствуйте, хочу купить дачу, у продавца есть право собственности на участок, межевание делали в 2009 году, кадастровый паспорт, подойддет межевание от2009 года?
Здравствуйте,хочу купить дачу ,у продавца есть право собственности на участок,межевание делали в 2009 году,кадастровый паспорт,подойддет межевание от2009 года?
, Елена, г. Улан-Удэ
Александр Емельянов
Добрый день!
Да, подойдет, если участок размежевали, то не имеет значение когда, но для безопасности нужно все проверить, скиньте мне документы на землю, я проверю и скажу Вам как обстоит ситуация.