Штраф на работы

Опишите ваш вопрос здесь...Суд вынес приговор на штраф 30000 руб.Куда я могу обратиться чтобы заменить штраф на принудительные работы так как нет возможности заплатить

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Андрей!

Раз Вы несогласны с решением суда, то его можно обжаловать в вышестоящий суд. Прочитайте внимательно копию постановления или приговора — что Вам дали. В самом конце там будет разьяснение права на обжалование — сроки и куда именно обращаться.