И будут ли при расчете детских пособий учитывать доходы мужа, когда мы были в браке?

Здравствуйте, муж подал на развод. с иском я согласна. после развода хочу подать на детское пособие до 17 лет. детям 10 и 12 лет. нужно ли мне подавать на алименты? и будут ли при расчете детских пособий учитывать доходы мужа, когда мы были в браке? дом и земля у нас по 1/4 доли заранее спасибо

, Елена, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут