Правомерно ли отказ нотариуса о мировом соглашении (отказ доли в квартире) после судового решения
Правомерно ли отказ нотариуса о мировом соглашении (отказ доли в квартире) после судового решения .
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Лучше конечно мне знать детали всего дела. Но по этим вопросам смогу ответить вот что: 1) Мировое соглашение и по названию и по статусу заключается и утверждается только в суде. Иные (в том числе у нотариуса) — просто соглашения. И каковы основания отказа от доли? Наверное взамен алиментов ?
у вас есть адвокат? Отказ есть у вас письменный?