У меня на даче нежилой садовый домик оформленный только в 2022году а с меня требую плату за вывоз ТБО с января

У меня на даче нежилой садовый домик оформленный только в 2022году а с меня требую плату за вывоз ТБО с января 2019года законно ли это ведь в Постановлении номер354 сказано что плата взимается с момента возникновения права собственности на жилое помещение.

, Лариса, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут