Один кредит, а платит его получаеися три раза?

Была задолженность по кредиту, не работала... Через время приставы обьявили взыскание на 194 тыс. Устроилась на работу, долг со временем погасила, но в Сбербанке онлайн кредитный долг висел больше и каждый день менялся в большую сторону, с каждой зп списывли деньги, остаток у приставов ищменялся соответственно, но так же и в Сбербанке онлайн он в такие дни тоже уменьшался. Вопрос, почему сумма у приставов одна, а в Сбербанке уже больше? То-есть банк подал на одну сумму, а дальше сам продолжал начислять проценты? По итогу взяла 220тыс, не доплатила около 70 тыс, приставы списали 194 тыс, и в Сбербанке висит остаток долга ещё 89тыс, откуда такая сумма? Один кредит, а платит его получаеися три раза?

, Анна, г. Краснодар
Геннадий Тапехин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Готов обсудить. Найдите меня по данным вне этого сайта. С уважением, Адвокат Тапехин Геннадий Сергеевич, г. Краснодар.