Работодатель оплатил только 28 дней отпуска, а 24 дополнительных северных не оплатил, аргументируя это тем что дополнительные дни не оплачиваются
Я проживаю на Крайнем Севере, работала в ИП, есть запись в трудовой и договор. Ушла в отпуск на 52 дня с последующим увольнением. Работодатель оплатил только 28 дней отпуска, а 24 дополнительных северных не оплатил, аргументируя это тем что дополнительные дни не оплачиваются. Правомерно ли это?
- IMG-20230227-WA0005.jpg
- IMG_20230227_163659.jpg