Здравствуйте я самозанятой занимаюсь ремонтом сотовых телефонов и мне надо указать в приложении мой налог

Здравствуйте я самозанятой занимаюсь ремонтом сотовых телефонов и мне надо указать в приложении мой налог вид деятельности какой вид деятельности надо указать там из предложенного есть только ремонт бытовой техники что мне делать

, Эдуард, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут