Добрый день Пытаюсь подключится к системе центрального водоснабжения
Добрый день. Пытаюсь подключится к системе центрального водоснабжения. Водоканал навязывает услуги проектирования и еще кучу всего.
, Роман
Здравствуйте. Совершенно верно. Получение технических условий на подключение до заключения договора не является обязательной процедурой. Информацию о технических условиях можно получить в составе градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). В своею очередь, в соответствии с частью 2 пунктом 6 статьей 16 Закона о защите прав потребителей, дополнительные работы являются недопустимым условием договора, если Вы не дали на то свое письменное согласие.