Как оформить доверенность на получение пенсии, если человек не дееспособен

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать? Моей бабушке 92 года. Год назад я оформила доверенность на получение пенсии, которую бабушка смогла сама подписать. В марте заканчивается срок доверенности, а бабушка уже ни чего не может подписывать и не всегда при памяти.... как и где мне оформить новую доверенность?

Наталья,г.Искитим

, Наталья,
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Решение суда о признании недееспособной есть? При его наличии пенсию получает опекун