Имеетли продавец продать телефон за 27000 рублей ребенку 12 лет без согласия родителей
, Осман, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.У несовершеннолетних и уж точнее малолетних до 14 лет ограниченная дееспособность, и по требованию родителей такая сделка если она состоится может быть расторгнута
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович