8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Освидетельствование на алкоголь лишают оружия, суда о лишении водительских прав ещё не было, лишат ли меня оружия?

Остановили сотрудники гибдд в феврале 2023 года, отказался от медицинского освидетельствования на алкоголь, 30 марта 2023 года вступают в силу поправки в закон об оружии, что при отказе на мед. освидетельствование на алкоголь лишают оружия, суда о лишении водительских прав ещё не было, лишат ли меня оружия?

, Дмитрий, г. Владимир
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Есть шанс, что вас не лишат, а если лишат, можно будет это успешно обжаловать, так как нарушение совершено ДО вступления в силу новых ограничений.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Чтобы указать, что она не платит алименты (уверенна, что платить она не будет и ребенка возвращать не собирается) я должна сейчас отнести этот исполнительный лист приставам?
Я опекун несовершеннолетнего ребенка. Его мать органичили в родительских правах и вынесли решение о взыскании алиментов на содержание ребенка. Мать ребенка больна шизофренией, дееспособная. На заседания суда не приходила. Мне на руки в суде выдали исполнительный лист. Планирую через пол года подавать в суд на лишение ее прав. Чтобы указать, что она не платит алименты (уверенна, что платить она не будет и ребенка возвращать не собирается) я должна сейчас отнести этот исполнительный лист приставам?
, вопрос №4001685, Елена, г. Иркутск
Все
Хотят лишить прав за вождение в алгокольном опьянении Во всех
Хотят лишить прав за вождение в алгокольном опьянении Во всех протоколах расписывался Но видеофиксации того, что я был за рулем нет Лишат ли меня прав?
, вопрос №4001411, Дмитрий,
Автомобильное право
Подскажите, пожалуйста, что делать, я оплатил штраф (30000) за лишение водительских прав, половину сразу ( чек у
Здравствуйте, Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, что делать, я оплатил штраф (30000) за лишение водительских прав, половину сразу ( чек у меня не сохранился), и остаточную половину позже, уже через судебных приставов, оплата производилась не с моей карты, чеки утеряны, как я могу восстановить их и где, отображается оплата в ГИБДД? И ещё у меня утеряно постановление о том что я сдал своё в\у, а при восстановлении в/у, эти все документы нужны, как я узнал! Что мне делать?
, вопрос №4000979, Евгений, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Что будет этими долями, если признают, что он не является отцом детей?
Доброго времени суток. Ситуация заключается в следующем. Я женат. У жены от первого брака двое детей, мальчики (9 и 11 лет). На сегодняшний день дети проживают с нами (со своей матерью). До августа 2023 г. дети проживали 50/50 то у отца, то нас. Но у отца у детей особого желания находится не было. Отец данных детей не платит алименты (платил официально по ИП в январе 2024г.) и практически не содержит, хотя с с 2017 г. лежат исполнительные листы на обоих детей. В августе 2023 года отец детей применил физическое насилие, после чего дети пожаловались матери. Прошли мед.освидетельствование, после в ПДН. Далее подали в суд на алименты и на ограничение в родительских правах. Хотя хотелось бы лишить его в родительских правах. После отец данных детей подал в суд на установление отцовства, где просит признать его не отцом этих детей. Видимо чтобы не платить алименты. На данный момент будут проходить 4 судебных заседания: 1) По ПОБОЯМ детей (истец Мать) 2) Об определении места жительства и ограничения родительских прав (истец мать) 3) По алиментам (истец мать) 4) Установление отцовства (истец отец) Цель судебных заседаний лишить отца родительских прав. Прошу помочь данной ситуации и ответь на несколько вопросов: 1) можно ли по иску N4 (см. Выше) признать иск матери и тем самым лишить его родительских прав? 2) Если суд признает, что истец не отец детей, должна ли будет мать выплатить ранее уплаченные алименты? И что будет с исполнительным листом? 3) Если суд признает истца не отцом данных детей, какое наказание ожидает отца за побои? 4) У детей в доме отца имеются доли на дом? Что будет этими долями, если признают, что он не является отцом детей?
, вопрос №3992323, Вячеслав, г. Красноярск
700 ₽
Лишение водительских прав
Пишу по месту лишения присылают отписки о том что отправили и возврата их не было ищите мол по прописке в местном ГИБДД
Здравствуйте. После лишения прав в другом городе, и пройдя весь срок наказания 1,5 л. написали заявление о возврате прав по месту прописки. Права так и не приехали в местном ГИБДД, говорят что не поступали. Пишу по месту лишения присылают отписки о том что отправили и возврата их не было ищите мол по прописке в местном ГИБДД. О просьбе дать трек номер по которому права были отправлены, говорят что не могут вся почта уходит от них спец связью! Что делать???
, вопрос №4000191, Тамара, г. Курск
Дата обновления страницы 26.02.2023