Верен ли мой выбор не подписывать, так как права моего мужа не нарушались?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, муж мобилизован, было нарушение прав мобилизованных всего взвода, но мой муж был в этот момент в госпитале, соответственно конкретно его прав не нарушали. Сейчас кроективно родственники подписывают петицию президенту и тд. Верен ли мой выбор не подписывать , так как права моего мужа не нарушались?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут