У меня в квартире 1/3 доля а у тети 2/3 я хочу ей её либо дарственную оформить либо продать можно ли это сделать без нотариуса?
У меня в квартире 1/3 доля а у тети 2/3 я хочу ей её либо дарственную оформить либо продать можно ли это сделать без нотариуса ?
, Екатерина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нотариус нужен обязательно.
Дарение не рекомендую, так как тот, кому дарят (одаряемый), будет обязан заплатить налог 13%.