Могу ли я подать на твердую денежную сумму?
Здравствуйте, получаю 25% алиментов, бывший супруг не принимает никакого участия в жизни ребёнка, помимо алиментов никакой помощи нет.
Алименты платит, то не платит так как устраивается на новую работу, и так уже дважды было. Могу ли я подать на твердую денежную сумму ?
Если у него имеется ребенок от первого брака, который получает алименты в размере 16.5%, но там помимо алиментов, ребенка забирают на выходные, дают деньги на карманные расходы, покупают вещи и игрушки