Имеет ли она на нее право, если не была никогда с нами прописана?
У меня умер гражданский муж. У нас общий ребенок. Я получила на его работе последнюю зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск, как законный представитель его ребенка. Мы все были прописаны в одной квартире.
Мама гражданского супруга, также претендует на часть зарплаты. Имеет ли она на нее право, если не была никогда с нами прописана?
Если она докажет что была на иждивении у наследодателя