От ростелекома судебный приказ на 2100р от 19года а деньги только сегодня списали, спустя 4 года

от ростелекома судебный приказ на 2100р от 19года а деньги только сегодня списали, спустя 4 года.

, Андрей, г. Уфа
Юрий Калашников
Юрист, г. Воронеж

Если судебный приказ не отменен и у судебных приставов имеется исполнительное производство, то так может быть.