Я не совершенно летняя забеременняла от совершелетнива парня, её хочу подать хочу сделать оборот, но при этом и не хочу садит парня если мама не напишет на него заевление ему что небудь будет

Я не совершенно летняя забеременняла от совершелетнива парня , её хочу подать хочу сделать оборот , но при этом и не хочу садит парня если мама не напишет на него заевление ему что небудь будет

, Карина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Возраст согласия 16 лет, это тоже несовершеннолетний гражданин.Если вы не вступали отношения до вашего 16 летия  то ему ничего не угрожает если отношения добровольные

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович