Программа " молодая семья"

Здравствуйте. Могу ли я продать дом купленный по программе " молодая семья", св- во собственности получено, купили этот дом год назад. Могут ли возникнуть сложности в связи с такой продажей. Спасибо.

, Юлия, г. Уфа
Керам Биджиев
Адвокат, г. Кисловодск

Здравствуйте. Жилье приобретенное по программе «молодая семья» ни чем не обременяется. Вы в праве распоряжаться этим жильем по своему усмотрению, в том числе и отчуждать.